15 Nov

Update Nomor Resi PROMO 7 TAHUN AHCN

Dikarenakan jumlah paket yang terlalu banyak. Untuk resi PAKET PROMO 7 Tahun AHCN tidak bisa kami informasikan melalui SMS, BBM & WhatsApp. Jadi konsumen bisa mencari nomor resi kiriman sesuai dengan Nama Penerima saat konfirmasi alamat ke kami.

RESI POS
Bisa dichek langsung di www.posindonesia.co.id

(SEMENTARA) AKAN KAMI UPDATE SETERUSNYA
1. MAISULAH (MALAYSIA) EE189349027ID
2. NOOR HASNAH (DAULAH) 15896149702
3. JULIANA BARIAN 15896149715
4. WIDODO 15896149728
5. LINDA IRAWATI H 15896149731
6. SRI WAHYUNI HARAPA 15896149744
7. KHOMARIAH 15896149757
8. HALIDA 15896149760
9. IDRUS BADAUI 15896149773
10. SUSI ERNAWATI 15896149786
11. M ISYA 15896149799
12. RISMA 15896149806
13. IIS INDARSIH 15896149819
14. LESTERIA SITORUS 15896149822
15. SULARMI 15896149835
16. ULFAH WILDAN 15896149848
17. MENTIKA SIMANJUTAK 15896149851
18. JOKO RAHWONO 15896149864
19. MAMA ADAM RATNA 15896149877
20. NITA OKTIANA 15896149880
21. ARIF KOSASI 15896149893
22. ARINIA 15896149900
23. ROMASENTA AMBARITA 15896149913
24. ICHA CELL 15896149926
25. SYAFAATUL UMAH 15896149939
26. ABD GHALIB 15896149942
27. DRS H ABD RAHMAN MSI 15896149955
28. WARDA BAHTIAR KIOS WARDA 15896149968
29. NETI MINA 15896149971
30. FITRIYANTI 15896149984
31. SUHARTONO 15896149997
32. KASIYATI BINTI KUWADI 15896150001
33. TITIN 16020600015
34. ASRA MOONGANGA 16020600028
35. HERU TRI WIDODO 16020600031
36. ELLY NOVIANTI 16020600044
37. MITHA AULIA 16020600057
38. ADIANTA SITOMPUL 16020600060
39. ASRIYANTI 16020600073
40. FATIMATUL WAHYUNI 16020600086
41. DINDA DESTARI 16020600099
42. TRIANA SINAGA 16020600106
43. AAN ANDINI SARI 16020600119
44. SRI MURNI 16020600122
45. ANDHINI UTHARI 16020600135
46. NIOA 16020600148
47. YUNNISA 16020600151
48. IRAWATI SAMBARA 16020600164
49. DEWI ANGGRAENI 16020600177
50. AFRIZAL 16020600180
51. ROSLIYANA 16020600193
52. SISCA 16020600200
53. MEGA SILALAHI 16020600213
54. WIKE SALMAN 16020600226
55. RIOHO 16020600239
56. NOVIE SOVIANA 16020600242
57. BUNDA ZEIMI 16020600255
58. Nia 16020600268
59. Cucu nuraesih 16020600271
60. Resio andri ari hadi 16020600284
61. Elkana BR_Sinukaban 16020600297
62. Rulianai Hiola 16020600304
63. Tarida Irhayani 16020600317
64. Widya Apriliani Batu Bara 16020600320
65. Dian Puspa sari 16020600333
66. Poniah 16020600346
67. Ennd Handayani 16020600359
68. Wati 16020600362
69. Rudi Ponsel 16020600375
70. Suprianingsih 16020600388
71. Desi Putri Amansari 16020600391
72. Veni 16020600408
73. Endang wiji L 16020600411
74. Novera Heldi 16020600424
75. Meini Friswati dalimunthe 16020600437
76. Yesi Ayef Riani 16020600440
77. Mahmud Kainudin 16020600453
78. Kaharudin sinala 16020600466
79. Marni Laedi 16020600479
80. Puji Windi Astuti 16020600482
81. Luluk istiana 16020600459
82. Endah Astuti 16020600502
83. Cucun sunarya 16020600515
84. Lorentina saragih 16020600528
85. Saibah 16020600531
86. Desy erna 16020600544
87. Sahril 16020600557
88. Ida Mardiani 16020600560
89. Edah 16020600573
90. Sulasiri 16020600586
91. Anggi yasinta Pratami 16020600599
92. Hasbiana 16020600606
93. Lidia 16020600619
94. Rezki 16020600622
95. Eliza 16020600635
96. Summa 16020600648
97. Lia riski 16020600651
98. Imelda putri 16020600664
99. Nur Fadilah 16023756063
100. Doni Ramat Hidayat 16023756076
101. Widia Juliati 16023756089
102. Winda Tiarni 16023756092
103. Cindy Sihombing 16023756109
104. Ibrahim Adam 16023756112
105. Sri Kurnia Ningsih 16023756125
106. Chelsi Yonanda 16023756138
107. Rikardo S 16023756141
108. Fatmawati 16023756154
109. Rining C 16023756167
110. Siti M 16023756170
111. Wahyudi 16023756183
112. Kiki M 16023756196
113. Novita H 16023756203
114. Hiryani 16023756216
115. Suhandoyo 16023756229
116. Ny Muh Ali 16023756232
117. Meila 16023756245
118. Reli Marwati 16023756258
119. Syarifah Ina 16023756261
120. Siti Ngafiah 16023756274
121. Sri Naheti 16023756287
122. Lingga Melati 16023756290
123. Ernawati 16023756307
124. Fitri Ani 16023756310
125. Maharani Sri 16023756323
126. Risna 16023756336
127. Risa Julita 16023756349
128. Rino Sujatra 16023756352
129. Susianti 16023756365
130. Siti Syamsiah 16023756378
131. Silvi D 16023756381
132. Widatiarti 16023756374
133. Ratna Dewi 16023756401
134. Asmiati 16023756414
135. Robiyati 16023756427
136. Syafridayati 16023756430
137. Erniwati 16023756443
138. Julaisa deviati 16023756456
139. Sri Wahyuni 16023756638
140. Hesti Jaja P. 16023756641
141. Eniawati Muktijah 16023756654
142. Tati Suryani 16023756667
143. Lilies Suryani 16023756469
144. Yulia Herman 16023756472
145. Febriani Aditya 16023756485
146. Indra 16023756498
147. Mahrita 16023756505
148. Putu Fitri H. 16023756518
149. Rochdlatul Janna 16023756521
150. Riri Lameria 16023756534
151. Baiturahman 16023756547
152. Siti Kurnia Ningsih 16023756550
153. Hermi Yanti 16023756563
154. Ibu Ningsih 16023756576
155. Susilowati 16023756589
156. Nunung Gandi 16023756592
157. Eka Putriwati 16023756609
158. Nur Farisyah 16023756612
159. Yuyun 16023756625
160. Irwansyah 16023756703
161. Hana Maryati 16023756696
162. AN Hasmariyah 16023756683
163. Imas Ratna K 16023756670
164. Septia K 16023756716
165. Aulia 16023756729
166. Ahmad Z. 16023756732
167. Lea Lestari 16023756745
168. Nurani 16023756758
169. Rika Maya 16023756761
170. Suparman 16023756774
171. Christy ketty 16023756787
172. Titin 16023756790
173. Maria Agustina Oko 16023756807
174. Nani Suratman 16023756810
175. Tri nanto Priyanto 16023756823
176. Rini Handayani 16023756836
177. Deasy N 16023756849
178. Ibu Dewi L 16023756852
179. Muthmadinah B 16023756865
180. Bpk Yudi 16023756878
181. Reza Nanda 16023756881
182. Mislia Ratna 16023756894
183. Dion 16023756901
184. Ros Idaman H. 16023756914
185. Ayu 16023756927
186. Rumah makan dewi 1602375

RESI J&T
Bisa dichek langsung di www.jet.co.id

1. 888049132892 YANTI
2. 888049132893 YUYUN YUNANIH
3. 888049132894 DHERY WIDYA
4. 888049132895 ASMINARNI
5. 888049132896 ANAH TRISTIANA
6. 888049132897 BPK EKO PRAMONO
7. 888049132898 SAIFUL ANAM
8. 888049132899 ANI SURYANI
9. 888049132900 RINDA ERNI L
10. 888049132901 IMAS
11. 888049132902 ISNAENI
12. 888049132903 SUSI WAHYUNI
13. 888049132904 SYIFA FAUZIYAH
14. 888049132905 DYAN PURNAWAN
15. 888049132906 ABDILLAH
16. 888049132907 ATIK NURMALA
17. 888049132908 ERNAWATI
18. 888049132909 DEWI HAMAMAH
19. 888049132910 FIFI SLIVIA
20 888049132911 LUTFIAYATUN
21. 888049132912 SENY MUSTIKA
22. 888049132913 SUTIKNO
23. 888049132914 NY AHMAD MUFASIRIN
24. 888049132915 NIA DWI ARINI
25. 888049132916 FERY FARLIAN
26. 888049132917 ERLA SRI SURYANI
27. 888049132918 NUR KHASANAH
28. 888049132919 EFA NUR INAYAH
29. 888049132920 UMI ARISAH
30. 888049132921 IBU LIS
31. 888049132922 AINDAH WAHYU L
32. 888049132923 IBU REZMA
33. 888049132924 HOLIYA
34. 888049132931 IMAROH
35. 888049132932 DWI OKTA H
36. 888049132933 NUR WAHIDAH
37. 888049132934 SRI ELYANOR
38. 888049132935 VIA SIZUKA
39. 888049132936 LIFTIN W
40. 888049132937 SITI SAADAH
41. 888049132938 MAITA NUR H
42. 888049132939 IRFAN
43. 888049132940 NY WAHYU PRASTIYAWATI
44. 888049132941 AYLA
45. 888049132942 JAKA ANGGARA
46. 888049132943 MUFLIKHATUS SAADAH
47. 888052344501 MUHAMMAD NASIH
48. 888052344502 ENI SUKMAWATI
49. 888052344503 PRKA ARI
50. 888052344504 RISWAN
51. 888052344505 MIMIN
52. 888052344506 RINA
53. 888052344507 FAJARIYAH
54. 888052344508 FITRIA
55. 888052344509 LIA ARISTA
56. 888052344510 M RAVI
57. 888052344511 NUR HASANAH
58. 888052344512 BPK WASITO
59. 888052344513 UNTUNG MULYO
60. 888052344514 ERLINA
61. 888052344515 MANIJO
62. 888052344516 SITI ASIYAH
63. 888052344517 RENI
64. 888052344518 AYUNING
65. 888052344519 YANI
66. 888052344520 AMIN
67. 888052344521 NUR
68. 888052344522 SANTI
69. 888052344523 DEVI ASTRIA
70. 888052344524 ROSE
71. 888052344525 DONI DWI
72. 888052344526 ASRI
73. 888052344527 RUSITA
74. 888052344528 YULIANTI
75. 888052344529 CINDI
76. 888052344530 AGUS SETIAWAN
77. 888052344531 ERVAN
78. 888052344532 BERTHA RISWARDANI
79. 888052344533 WITA
80. 888052344534 WIDA
81. 888052344535 ERLINA
82. 888052344536 WITA
83. 888052344537 TEH JANNAH
84. 888052344538 FIRDAH
85. 888052344539 SRI DEVI
86. 888052344540 ROSALIAN NOUR DILLAH
87. 888052344541 BIDAN INTAN
88. 888052344542 IBU NISA
89. 888052344543 SUTARMAN
90. 888052344544 ELLA BT H DAING
91. 888052344545 INDRI OKTAVIANI
92. 888052344546 RAMLAH
93. 888052344547 EDAH JUBAIDAH
94. 888052344548 NERA NURLAYINAH
95. 888052344549 MISNI KHUSNUL K
96. 888052344550 DEWI BAGUSTINA
97. 888052344551 JOKO PRASETIAWAN
98. 888052344552 AZIZ HASAN BASHRI
99. 888052344553 DEWI RATNASARI
100. 888052344554 IMAS MASYITOH
101. 888052344555 SUPRAPTI
102. 888052344556 KHULA NURUL YAQIN
103. 888052344557 SRI SUGIYANTI
104. 888052344558 LIDYA NOVIYANTI
105. 888052344559 ANIS
106. 888052344560 SISWANTO
107. 888052344561 NURCIATI
108. 888052344562 NEYA
109. 888052344563 DWI MARHAYANTI
110. 888052344564 ERNI (NIE)
111. 888052344565 BUDIANTO
112. 888052344566 EMMA ROSALINA
113. 888052344567 SITI MUSTAGFIROH
114. 888052344568
115. 888052344569 RIKA
116. 888052344570 ELISDA PANJAITAN
117. 888052344571 ARINAH AZIZAH
118. 888052344572 YULLY RIFNAWATI A
119. 888052344573 DESY SUPRIYANTI
120. 888052344574 PUSPITA DEWI
121. 888052344575 TETI ROHAETI
122. 888052344576 EKA/FURQON
123. 888052344577 MUHAMMAD SULIS
124. 888052344578 HANI DIAN HANDRIYANI
125. 888052344579 LESTARI WAHYUNINGSIH
126. 888052344580 SEPTA MAULIDI H
127. 888052344581 IBU LENI
128. 888052344582 NUR INDAH ISTIQOMAH
129. 888052344583 FITRIYANIH
130. 888052344584 NAYS MULYANA
131. 888052344585 HJ TINI
132. 888052344586 NANI SABINI
133. 888052344587 YAZID UJIANTO
134. 888052344588 DEA RIZKI
135. 888052344589 SARI ASTUTI
136. 888052344590 ARI NURHAYATI
137. 888052344591 DEA KARYATI
138. 888052344592 BETTI MARIA KRESTIANTI
139. 888052344593 SUCI RAHMAWATI
140. 888052344594 SITI NURLAELA
141. 888052344595 JUMIA SITI M
142. 888052344596 HERLINA HANDAYANI
143. 888052344597 ABDUL ROHMAN
144. 888052344598 SANTI
145. 888052344599 SARI ASIH
146. 888052344600 BPK JALIS IBU SOLIANAH
147. 888052344601 SANTI
148. 888052344602 YULI NUR
149. 888052344603 SITI RUKAYATN
150. 888052344604 ASLIKAH
151. 888052344605 TUTI RENAWATI
152. 888052344606 DEWI NOR SAMBI
153. 888052344607 HERI PURNOMO
154. 888052344608 KURNIAWATI
155. 888052344609 SITI KHORIRAH
156. 888052344610 RINI EKAWATI
157. 888052344611 DE CI CI
158. 888052344612 MITASARI
159. 888052344613 KHADINAH
160. 888052344614 MAMA AFIKA
161. 888052344615 UVI
162. 888052344616 ANITA FARIDA
163. 888052344617 SRI LESTARI
164. 888052344618 NININ
165. 888052344619 ALY NURWIYATI
166. 888052344620 IIS
167. 888052344621 KHOIRUL HIDAYAT
168. 888052344622 JAJANG JAELANI
169. 888052344623 ANIK NOVIYANTI
170. 888052344624 AHMAD BAIDI
171. 888052344625 ERNAWATI
172. 888052344626 SRIYONO
173. 888052344627 NUR BETY AFRILIA
174. 888052344628 HERLINA
175. 888052344629 ALI MURTADA
176. 888052344630 NISA
177. 888052344631 ADHIES
178. 888052344632 TRIYONO
179. 888052344633 MARDILLAH
180. 888052344634 CICI
181. 888052344635 NENEG /
182. 888052344636 MBK IDA
183. 888052344637 RIKA
184. 888052344638 NUR ANIFAH IRAWATI
185. 888052344639 ISRONIYATUL QORIATUL
186. 888052344640 SITI MUKAROMAH
187. 888052344641 ANITAMA MEILANY
188. 888052344642 WINIE
189. 888052344643 RENI NURAENI
190. 888052344644 YANA
191. 888052344645 SUPIYATI
192. 888052344646 NUR KASANAH
193. 888052344647 SITI UMINAH
194. 888052344648 IRA MEGASARI
195. 888052344649 TJASLANI
196. 888052344650 TRISNOYO
197. 888052344651 BAPK AGUNG
198. 888052344652 DESY RAHMAWATI
199. 888052344653 MARSHITAKO
200. 888052344654 LALA
201. 888052344655 AIS ROHMANIYAH
202. 888052344656 MASFUATUN
203. 888052344657 RENNY ROSITA
204. 888052344658 EMPON SUKESIH
205. 888052344659 RATIH
206. 888052344660 ANISA UMI NUR LAELI
207. 888052344661 SITI ROHMAH
208. 888052344662 ICHA NOVIANTI
209. 888052344663 YULI YANI
210. 888052344664 NITA MAY DIAN
211. 888052344665 PURNENDI
212. 888052344666 LALA QODRIATI
213. 888052344667 FIFI HANIFAH
214. 888052344668 M ANUFAL
215. 888052344669 ISTIKA RAHAYU
216. 888052344670 ASIS WIDIYANINGRUM
217. 888052344671 NURLINA
218. 888052344672 MAYA IRAWATI
219. 888052344673 RY PURWANTI EFENDI
220. 888052344674 MUHAMMAD SOWAL
221. 888052344675 WULANDARI
222. 888052344676 ABI ASIAH
223. 888052344677 INDAYANAH
224. 888052344678 MUTIA HARTI
225. 888052344679 NURHAYATI
226. 888052344680 AYUSI FADILA
227. 888052344681 MILA
228. 888052344682 HENI
229. 888052344683 DINA RAHMI Y
230. 888052344684 YUSUF ARNODR
231. 888052344685 TAUFIK
232. 888052344686 IBU MILA
233. 888052344687 LINDY DWI ANI
234. 888052344688 YANTO HERMAWAN
235. 888052344689 NENI VERAWATI
236. 888052344690 TREE
237. 888052344691 AHMAD MUNIR
238. 888052344692 UMI USWATI
239. 888052344693 SRI WULANDARI
240. 888052344694 ANIF
241. 888052344695 AAN
242. 888052344696 YUL YANNI
243. 888052344697 LAILATUL BADRIYAH
244. 888052344698 YUYUN SETIYORINI
245. 888052344699 SUKAINAH
246. 888052344700 CANDRA AFRIDA
247. 888052344701 DAMAYNTI
248. 888052344702 ABDULOH ALWI
249. 888052344703 RENDY IRAWADI
250. 888052344704 ADMINI
251. 888052344705 LISA LESTARI
252. 888052344706 MAKSUM ASYAHARI
253. 888052344707 AAN ANDINI SARI
254. 888052344708 SUKARTI
255. 888052344709 FEBBY FIRMANSYAH
256. 888052344710 TRI UTAMI
257. 888052344711 MUHAMMAD ULIN NUHA
258. 888052344712 ARIN
259. 888052344713 WERDATUL KARIMAH
260. 888052344714 ECIH
261. 888052344715 FITRIYAH
262. 888052344716 MZ WIN
263. 888052344717 KOPKA AGUSTINUS
264. 888052344718 PRISDIMA ULIFANI
265. 888052344719 ISRIA
266. 888052344720 DIAN LAELY
267. 888052344721 DIAN
268. 888052344722 RISKA SULIANA
269. 888052344723 MAMAH FAJAR
270. 888052344724 SYAMSUL
271. 888052344725 ANNA M
272. 888052344726 RISMA
273. 888052344727 FATMA
274. 888052344728 NINING ARSITI
275. 888052344729 RIMA IRNAWATI
276. 888052344730 ROSI
277. 888052344731 FELLY MILLA AGUSTINA
278. 888052344732 IPAN
279. 888052344733 SITI MUTAROBIAH
280. 888052344734 DEWI INDAH PERMATASARI
281. 888052344735 MUAMMAR YULIANA
282. 888052344736 CHUCUK MARNA WIJAYA
283. 888052344737 WITA
284. 888052344738 KANIDAH
285. 888052344739 NURAIDA
286. 888052344740 DENTO MINTOWATI
287. 888052344741 LOYD YUSUP
288. 888052344742 HAMIDAH/FITRI
289. 888052344743 ISNIATI
290. 888052344744 WIDYA
291. 888052344745 ADIYONO/GANDI
292. 888052344746 EMAN EKA SAPUTRA
293. 888052344747 ILA ILMIL
294. 888052344748 NURUL WAKHIDAH
295. 888052344749 TITIS EKA KARTIKA
296. 888052344750 RHYA CIMENG
297. 888052344751 RAHMANIA
298. 888052344752 HENDRA SWANDI
299. 888052344753 TITIH LIAWATI
300. 888052344754 BENGKEL MASMOYO MOTOR
301. 888052344755 ADITYA
302. 888052344756 YANA WD
303. 888052344757 MAYA
304. 888052344758 MAMA DAVID
305. 888052344759 RINI INDRAWATI
306. 888052344760 DARYANTI
307. 888052344761 SUCI
308. 888052344762 NURMA
309. 888052344763 AGUS BUDIANTO
310. 888052344764 INTAN
311. 888052344765 WIWIN
312. 888052344766 DHIAN
313. 888052344767 FAUZIAH
314. 888052344768 RANO
315. 888052344769 RAHMAH SUCIATY
316. 888052344770 HENI LISNAWATI
317. 888052344771 NOVIANA
318. 888052344772 DIAN ( LAILAH HERDIANSYAH)
319. 888052344773 RATNA KOMALA
320. 888052344774 SIGIT PRAMONO
321. 888052344775 SITI MUTAMIMAH
322. 888052344776 SHERLY NANIE
323. 888052344777 TINAWATI
324. 888052344778 SUHENDRIK
325. 888052344779 SUTIKNO
326. 888052344780 ALIES MEI
327. 888052344781 ARY
328. 888052344782 ARNI SUMIRA
329. 888052344783 NURUL AINI
330. 888052344784 AMBAR NUR SNATI
331. 888052344785 TUSRIYANI
332. 888052344786 ADITYA WARISMAN
333. 888052344787 NUR KHOLIFAH
334. 888052344788 NOVIE DAN ANDIE
335. 888052344789 DWI WAHYUNI
336. 888052344790 YUNI
337. 888052344791 YUYUN SINDA ERIKA
338. 888052344792 DEWI RAHAYU
339. 888052344793 WULANDARI
340. 888052344794 MUKAYAH
341. 888052344795 NIKE AMBARSARI
342. 888052344796 ILYN TITIS NURAFNI
343. 888052344797 TORIS
344. 888052344798 WARINAH
345. 888052344799 MEISY PUTRA
346. 888052344800 LHENI LISNAWATI

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!